
Наряд полиции выезжал в гимназию, однако информация о минировании не подтвердилась
Ученик 1 «В» класса гимназии №176 заявил силовикам о минировании гимназии №151. Инцидент произошел накануне, рассказал источник URA.RU в учреждении.
«Мальчик взял у одноклассника „умные“ часы, позвонил с них в службу спасения со словами: „В 151-й гимназии бомба“». На место выезжал наряд, информация не подтвердилась. По его данным, родителей обоих школьников вызвали в полицию на разговор.
Корреспондент URA.RU обратился в пресс-группу полиции Екатеринбурга. На момент публикации новости ответ получить не удалось.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!