В зоне проведения спецоперации погиб военнослужащий из Муравленко (ЯНАО) Данил Бузулукский. За отвагу при исполнении воинского долга он посмертно награжден Орденом Мужества, сообщили в мэрии города.
«В ходе проведения специальной военной операции погиб гвардии младший сержант Данил Владимирович Бузулукский, участник СВО на территории Украины, ДНР и ЛНР… Служил стрелком-помощником в мотострелковом батальоне. За отвагу при исполнении воинского долга награжден Орденом Мужества посмертно», — написано в telegram-канале администрации.
Попрощаться с героем можно будет 30 сентября в 12:30 в храме Преображения Господня. В мэрии Муравленко выразили глубокие искренние соболезнования родным и близким погибшего.
Муравленковец погибший на СВО посмертно награжден Орденом Мужества
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В зоне проведения спецоперации погиб военнослужащий из Муравленко (ЯНАО) Данил Бузулукский. За отвагу при исполнении воинского долга он посмертно награжден Орденом Мужества, сообщили в мэрии города. «В ходе проведения специальной военной операции погиб гвардии младший сержант Данил Владимирович Бузулукский, участник СВО на территории Украины, ДНР и ЛНР… Служил стрелком-помощником в мотострелковом батальоне. За отвагу при исполнении воинского долга награжден Орденом Мужества посмертно», — написано в telegram-канале администрации. Попрощаться с героем можно будет 30 сентября в 12:30 в храме Преображения Господня. В мэрии Муравленко выразили глубокие искренние соболезнования родным и близким погибшего.