На фактории Паюта (Приуральский район) ночью сгорели два жилых балка — они были построены для сотрудников ФАПа. Об этом URA.RU стало известно из сообщения местного информагенства.
«Этой ночью на фактории Паюта произошел пожар. Горели жилые балки, предназначенные для сотрудников ФАПа», — сообщили в telegram-канале информационного агентства «Приуралье».
По данным источника, обошлось без жертв. Огонь потушили водовозкой сотрудники мясоперерабатывающего комплекса и местные жители фактории. Подробности происшествия до сих пор уточняются.
Корреспондент URA.RU направил запрос в департамент гражданской защиты ЯНАО. На момент публикации новости ответа не поступило.
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На фактории Паюта (Приуральский район) ночью сгорели два жилых балка — они были построены для сотрудников ФАПа. Об этом URA.RU стало известно из сообщения местного информагенства. «Этой ночью на фактории Паюта произошел пожар. Горели жилые балки, предназначенные для сотрудников ФАПа», — сообщили в telegram-канале информационного агентства «Приуралье». По данным источника, обошлось без жертв. Огонь потушили водовозкой сотрудники мясоперерабатывающего комплекса и местные жители фактории. Подробности происшествия до сих пор уточняются. Корреспондент URA.RU направил запрос в департамент гражданской защиты ЯНАО. На момент публикации новости ответа не поступило.