Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Экономика

Бизнес

В главном курганском ТРЦ выставлен на продажу магазин брендовой одежды. Скрин

02 октября 2024 в 13:26
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В Кургане продают фирменный отдел в торговом центре

В Кургане продают фирменный отдел в торговом центре

Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

В самом большом курганском ТРЦ «Гиперсити» выставлен на продажу магазин фирменной одежды Oodji. Магазин общей площадью 286 кв. работает в Кургане с 2010 года, сообщает продавец на портале объявлений.

«В стоимость входит торговое оборудование и товарный остаток по себестоимости, а также предлагается помощь в ведении бизнеса на начальном этапе», — уточняет продавец. Торговая точка продается из-за сокращения лимита по упрощенной системе налогообложения.

Стоимость магазина составляет 5 млн рублей. Стоимость торгового оборудования 1,5 млн, товарные остатки на 3,5 млн. Заявлена окупаемость инвестиций в 12 месяцев и рентабельность более 30% плюс инфляция. Подробные расчеты предоставляются потенциальным покупателям по запросу.

Продолжение после рекламы

В Кургане выставлен брендовый магазин на продажу

Фото: скрин сайта Avito Курган

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (2)
  • Курганец
    03 октября 2024 14:47
    Из Кыргызстана.
  • Гость
    02 октября 2024 21:32
    Простите, у нас есть брендовая одежда?? Из какой страны интересно???
Следующий материал