Стало известно, какая колбаса самая вкусная на Урале

Фаворитом среди мясных изделий стал «Сальчичон» Уральского мясокомбината «Сибагро»
Фото: предоставлено пресс-службой АО "Сибагро"
Продукция Уральского мясокомбината «Сибагро» признана лучшей по итогам конкурса на XII Межрегиональной агропромышленной выставке в УрФО. Как рассказали URA.RU в компании, в категории «Мясная продукция» три золотых медали получили сырокопченая колбаса «Сальчичон», деликатес «Балык Столичный» и сосиски «Венские». Второе место досталось полукопченой «Свиной с сыром».
«Каждая награда на дегустационных конкурсах — показатель высокого качества нашей продукции и профессионализма сотрудников, которые участвует в ее приготовлении. При производстве мясных изделий мы используем свежее сырье, натуральные ингредиенты и уникальные рецептуры. Именно это придает продукции особенный вкус, за который ее так ценят покупатели и эксперты», — рассказал директор Уральского мясокомбината «Сибагро» Евгений Русаков.
Свердловскую область на XII Межрегиональной агропромышленной выставке представляли 12 производителей, которые презентовали жюри 40 лучших образцов своей продукции. Регион забрал 28 золотых и 12 серебряных медалей. Всего в конкурсе участвовали 79 предприятий из Свердловской, Курганской, Челябинской, Тюменской областей, а также из ХМАО и ЯНАО.
«Комиссия, в состав которой вошли представители шести регионов УрФО, определяла победителей, предварительно изучив состав продукции, внешний вид и вкусовые качества. Фаворитом среди мясных изделий стал „Сальчичон“ Уральского мясокомбината „Сибагро“. Эта сырокопченая колбаса производится в Екатеринбурге, откуда поставляется во многие регионы России», — поделился министр агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области Анна Кузнецова.
Уральский мясокомбинат «Сибагро» выпускает более 300 наименований продукции. Предприятие — многократный победитель Фестиваля качества мясной и рыбной продукции в Екатеринбурге. Объемы производства: 7 000 тонн колбас и деликатесов в год, 2 000 тонн полуфабрикатов в год, 22 000 тонн продукция обвалки в год.

Уральский мясокомбинат «Сибагро» – многократный победитель Фестиваля качества мясной и рыбной продукции
Фото: предоставлено пресс-службой АО "Сибагро"
Реклама. Заказчик: АО «Комбинат пищевой „Хороший вкус“, ИНН 6604011366
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Из СССР04 октября 2024 18:07Продукцию на конкурс надо закупать в магазинах.. ВДНХ это мы проходили)))
- Вася04 октября 2024 05:05Когда в 90х были миллионы, ходил в магазин с сотней тысяч при зарплате Соломон. Сейчас без тысячи в магазине делать нечего.А где их взять пенсионеру?
- Вася04 октября 2024 05:01И впрок не возьмешь, как раньше, денег нет.
- Вася04 октября 2024 05:00Продукты дорожают не по дням а по часам, в буквальном смысле слова.
- Молодцы сибарго03 октября 2024 17:54В ХМАО за 10 лет все сельское хозяйство уничтожено. Ни разу не приобретал яйца ХМАО, ни кур ни бройлеров из ХМАО - это умышленно уничтожили все. ХМАО себя мог обеспечить за эти 10 лет. Да собственно и банковский сектор уничтожили за 10 лет в ХМАО. А те кто уничтожили , видимо в должности выросли. Приятного аппетита. По сибарго так скажу. 500 рублей кг свинины которую покупаю в магазине 5ка - это очень дорого. Но за неимением своего раз в неделю можно попробовать.