В Челябинской области начнутся снегопады

Мокрый снег ожидается уже на следующей неделе
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В ряде городов Челябинской области с 7 по 13 октября ожидается мокрый снег. Такой прогноз размещен на сайте «Гисметео».
«В Челябинске мокрый снег ожидается 7 и 10 октября, в Миассе — 7, 10 и 11 октября, в Магнитогорске — только 11 октября. Объем осадков небольшой, 0,1-0,3 мм», — указано на сайте метеорологов.
Синоптики предупреждают, что в эти дни ночные температуры достигнут нуля градусов либо перейдут через нулевую отметку к отрицательным значениям. Ранее сервис «Яндекс. Погода» пообещал снегопад в Челябинске на 12 октября.
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!