Главы уральских регионов, статусные силовики и руководители территориальных управлений федеральных ведомств прибыли в Екатеринбург знакомиться с Артемом Жогой — новым полпредом президента РФ в УрФО. Встреча проходит в резиденции на улице Добролюбова, передает корреспондент URA.RU.
В мероприятии также участвует Владимир Якушев, оставивший пост полпреда 24 сентября ради того, чтобы стать первым вице-спикером Совфеда и сосредоточиться на работе секретарем генсовета «Единой России». Жога прилетел в столицу Урала накануне.
Фото: Денис Аллаяров, URA.RU
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Главы уральских регионов, статусные силовики и руководители территориальных управлений федеральных ведомств прибыли в Екатеринбург знакомиться с Артемом Жогой — новым полпредом президента РФ в УрФО. Встреча проходит в резиденции на улице Добролюбова, передает корреспондент URA.RU. В мероприятии также участвует Владимир Якушев, оставивший пост полпреда 24 сентября ради того, чтобы стать первым вице-спикером Совфеда и сосредоточиться на работе секретарем генсовета «Единой России». Жога прилетел в столицу Урала накануне.