В Кунашакском районе Челябинской области вечером 10 октября выпал снег. Об этом сообщил читатель URA.RU. Также он прислал фото и видео в редакцию.
«В Кунашакском районе сегодня к вечеру выпал первый снег. На данный момент он сыпет в селе Кунашак, неподалеку от деревни Маяк и в селе Усть-Багаряк», — поделился читатель.
Ранее метеоролог центра «Фобос» отметил, что к вечеру в четверг в городе ожидается снегопад, который продлится всю пятницу. В ночь на пятницу в Челябинске столбики термометра опустятся до -3С, днем будет около 0 градусов, а на дорогах ожидается гололедица.
В Кунашакском районе Челябинской области лежит снег
Читатель URA.RU
Снег в Кунашакском районе выпал вечером 10 октября
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кунашакском районе Челябинской области вечером 10 октября выпал снег. Об этом сообщил читатель URA.RU. Также он прислал фото и видео в редакцию. «В Кунашакском районе сегодня к вечеру выпал первый снег. На данный момент он сыпет в селе Кунашак, неподалеку от деревни Маяк и в селе Усть-Багаряк», — поделился читатель. Ранее метеоролог центра «Фобос» отметил, что к вечеру в четверг в городе ожидается снегопад, который продлится всю пятницу. В ночь на пятницу в Челябинске столбики термометра опустятся до -3С, днем будет около 0 градусов, а на дорогах ожидается гололедица.