Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

В Перми простились с педагогом музыкального колледжа Еленой Лаврентьевой

11 октября 2024 в 15:11
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Прощание с Еленой Лаврентьевой состоялось 11 октября

Прощание с Еленой Лаврентьевой состоялось 11 октября

Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU

В Перми ушла из жизни педагог музыкального колледжа Елена Лавреньева. О кончине преподавателя образовательное учреждение сообщило на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«С прискорбием сообщаем, что 9 октября ушла из жизни Елена Александровна Лаврентьева, музыкант, хоровой дирижер, преподаватель Пермского музыкального колледжа», — сказано в сообщении. Прощание с педагогом состоялось в пятницу, 11 октября в храме Успенского женского монастыря.

Елена Лаврентьева является выпускницей Уральской государственной консерватории. В колледже она работала преподавателем по классу дирижирования, чтения хоровых партитур и вокального ансамбля.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Подписаться
Следующий материал