Тюменец из-за замечания избил прохожего и сломал ему ребро

Нападавший задержан тюменским полицейскими
Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В Тобольске (Тюменская область) в больницу доставили 40-летнего мужчину с множественными травмами и переломом ребра. Как сообщили в областном УМВД, причиной избиения стало сделанное пострадавшим замечание в адрес прохожего.
«В полицию города Тобольска в ночное время поступило сообщение от представителя областной больницы, что к ним из 6-го микрорайона с множественными травмами и переломом ребра доставлен 40-летний мужчина. У пострадавшего произошел конфликт с ранее незнакомым ему тоболяком. Последний был задержан и пояснил, что стоял у подъезда со знакомым, ждал такси. Из подъезда вышел мужчина и сделал замечание, почему они тут ходят. На этой почве завязалась словесная перепалка», — сообщается на сайте ведомства.
В результате нападавший после словесного конфликта сел в такси и хотел уехать, но оппонент начал вытаскивать его из машины. Это и стало причиной дальнейшей потасовки. Теперь виновнику грозит до 10 лет тюрьмы за причинение тяжкого вреда здоровью.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- никто13 октября 2024 17:57А вытаскивать из машины уже не считается нападением?
- Лаки13 октября 2024 15:27Нужно интересоваться, а не спрашивать и тогда все будет понятно…
- С фига 10 млн13 октября 2024 10:46За дурость и наглость? Странно, а почему он себе не задал вопрос - че он тут ходит и почему людей ночью из такси вытаскивает? Вот и отгреб бесплатный урок тактичного поведения!
- Павел13 октября 2024 10:20Компенсацию 10 млн руб , пострадавшей стороне