Челябинец наехал на упавшую женщину и протащил несколько метров. Видео

В Челябинске в результате наезда скончалась женщина-пешеход
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В Челябинске 14 октября на парковке водитель не заметил упавшую перед автомобилем пенсионерку. Мужчина наехал на женщину, протащив несколько метров. В результате пешеход скончалась. Об этом URA.RU сообщили в Госавтоинспекции города.
«Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Гидрострой, 13. По предварительной информации, водитель автомобиля „Киа Соренто“ совершил наезд на 73-летнюю женщину. Пешеход от полученных травм скончалась на месте», — уточнили в ведомстве.
Инцидент попал на уличную камеру видеонаблюдения. Сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа устанавливают обстоятельства произошедшего.
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Евгений15 октября 2024 04:57Общался с пассажиркой, не видел как пешеход упала, но упала в слепую зону что-ли, что поехал и не заметил?
- Челяба15 октября 2024 04:06Очередную звездочку на борт нарисует, таких вододятлов полгорода, ничего не видят, ничего не слышат, не чувствуют по чему едут!






