07 июня 2025

Украина атаковала промышленное предприятие в Нижегородской области, есть раненые

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Украинский беспилотник прилетел в промзону в Нижегородской области
Украинский беспилотник прилетел в промзону в Нижегородской области Фото:

В ночь на 20 октября ВСУ атаковали беспилотниками промышленное предприятие в Нижегородской области. Об этом сообщил губернатор региона Глеб Никитин, добавив, что ранения получили четверо сотрудников.

«Ночью средства ПВО и радиоэлектронной борьбы отразили атаку БПЛА на территории дзержинской промзоны», — сообщил Никитин в своем telegram-канале. По его словам, четыре работника пожарной службы, которая находится на территории промышленного предприятия, были госпитализированы с осколочными ранениями. Врачи оказали необходимую помощь и отправили их на домашнее лечение. Сейчас на месте происшествия работают экстренные службы.

Утром 20 октября в районе Дзержинска сработала система противовоздушной обороны из-за атаки беспилотников. По рассказам очевидцев, первые взрывы прогремели около 3:30 и продолжались минимум до 05:00.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В ночь на 20 октября ВСУ атаковали беспилотниками промышленное предприятие в Нижегородской области. Об этом сообщил губернатор региона Глеб Никитин, добавив, что ранения получили четверо сотрудников. «Ночью средства ПВО и радиоэлектронной борьбы отразили атаку БПЛА на территории дзержинской промзоны», — сообщил Никитин в своем telegram-канале. По его словам, четыре работника пожарной службы, которая находится на территории промышленного предприятия, были госпитализированы с осколочными ранениями. Врачи оказали необходимую помощь и отправили их на домашнее лечение. Сейчас на месте происшествия работают экстренные службы. Утром 20 октября в районе Дзержинска сработала система противовоздушной обороны из-за атаки беспилотников. По рассказам очевидцев, первые взрывы прогремели около 3:30 и продолжались минимум до 05:00.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...