
ВС РФ окружают Горняк и Кураховку, сообщили военкоры
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине ВС РФ освободили Александрополь (ДНР) и возвели флаг в центре населенного пункта. Об этом заявили военкоры.
«Стодесятой бригадой освобожден Александрополь», — сообщили в telegram-канале «Операция Z: Военкоры Русской Весны». Там добавили, что ВС РФ подняли фланг в центре населенного пункта. По их данным, российская армия окружает Кураховку и Горняк. Она прорвала важный рубеж обороны ВСУ и закрепилась в шахте №42.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!