Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Развлечения

Спорт

Защитник курганского ХК «Зауралье» уходит из клуба. Фото

27 октября 2024 в 17:10
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Игрок курганского клуба покидает команду

Игрок курганского клуба Алексей Варенник покидает команду

Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Защитник хоккейного клуба «Зауралье» из Кургана Алексей Варенник уходит в самарскую команду ЦСК ВВС. Об этом сообщили представители курганского клуба.

«Варенник покидает команду ХК „Зауралье“. По решению владеющей правами на хоккеиста „Сибири“ он продолжит карьеру в самарском клубе ЦСК ВВС», — говорится в сообщении, опубликованном в telegram-канале ХК «Зауралье».

В команде пояснили, что Варенник находился в ХК «Зауралье» с начала сезона и провел за команду девять матчей. Однако набранными очками защитник не отметился, подчеркнули представители клуба.

Продолжение после рекламы

Варенник переходи в самарский клуб

Фото: telegram-канал ХК «Зауралье»

Ранее голкипер клуба «Зауралье» Сергей Важенин перешел в команду национальной молодежной лиги МХК «Калуга». Уточняется, что решение о переходе было принято совместно курганским клубом и хоккеистом в целях получения им необходимой игровой практики.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал