«ВСУ разбудили ненависть»: в Совфеде дали понять, что будет с Киевом после атаки по Чечне

Карасин заявил, что атака ВСУ на Чечню отзовется им на долгое время
Фото: Официальный портал Киева
В Совфеде РФ заявили о последствиях для Киева после атаки ВСУ на территорию Российского университета спецназа имени Путина (РУС) в Чечне. Сенатор Григорий Карасин отметил, что удар разбудил ненависть на Кавказе и Украине придется долго «собирать плоды хамства».
«В данном случае они разбудили ненависть на Кавказе. Поэтому собирать плоды этого хамства им еще придется», — передает слова Карасина «Лента.ру». Он подчеркнул, что Россия ответит на атаку так, как это делала раньше, и выразил намерение «давить волю неонацистов».
Утром 29 октября дрон атаковал Российский университет спецназа в Чечне, вызвав пожар на крыше, но без пострадавших. Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил о работе следователей для выяснения обстоятельств. Подробности инцидента в материале URA.RU.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- По другому никак.29 октября 2024 23:36Готовьтесь братья украинцы, ловить бумеранг.