Свердловскую область засыплет снегом

Снег пройдет на западе и севере Свердловской области
Фото: Размик Закарян © URA.RU
В Свердловской области 30 октября сохранится облачная погода. Ложбина пониженного давления заполнится над Уральскими горами и оставит за собой осадки в виде снега на западе и севере Свердловской области. Об этом сообщил синоптик Алексей Пулин.
«Через Южный Урал пройдет частный циклон, образовавшийся накануне в районе Поволжья. Ложбина пониженного атмосферного давления с фронтом, на котором сформировался циклон, заполнится над Уральскими горами, оставив после себя слабые осадки в виде снега по западу и северу Свердловской области», — написал Алексей Пулин в telegram-канале «Погода в Екатеринбурге».
Он подчеркнул, что без существенных изменений погода в регионе будет до утра пятницы 1 ноября. Тогда через область пройдет атмосферный фронт, связанный с циклоном «Lydia».
В Екатеринбурге 30 октября ожидается облачная погода без существенных осадков. Ночью температура воздуха опустится до 0 или -2. Днем она поднимется до +1 или +3.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Александр30 октября 2024 21:27Самая четкая профессия , пальцем в небо , то ли дождик , то ли снег , то ли будет , то ли нет .и никто не за что не отвечает .????????????
- Саша30 октября 2024 20:19Когда разгонят этих синоптиков годами одно и тоже повторяют
- Саша30 октября 2024 20:18Итак все понятно что снег скоро не май месяц впереди кому нужны гадания на сутки из окна