Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Происшествия

Криминал

Тюменка убила собутыльницу, нанеся ей 29 ударов ножом

01 ноября 2024 в 10:44
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
От полученных травм пострадавшая скончалась на месте

От полученных травм пострадавшая скончалась на месте

Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU

Жительница Ялуторовска (Тюменская область) нанесла своей собутыльнице 29 ударов ножом, после чего та скончалась на месте. Об этом сообщили в следственном комитете по региону.

«По версии следствия, 26 октября 2024 года в дневное время после совместного распития спиртных напитков между находящимися в состоянии алкогольного опьянения 34-летней обвиняемой и ее 69-летней знакомой произошел конфликт. Находясь в ограде частного дома, расположенного в городе Ялуторовске, 34-летняя обвиняемая, испытывая личную неприязнь, ножом нанесла потерпевшей не менее 29 ударов в область тела», — сообщили в ведомстве.

В настоящий момент женщина находится под стражей. Обстоятельства дела выясняются.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал