Жителей Курганской области зовут работать упаковщиками конфет в саратовском городе Энгельсе. Представители работодателя обещают зарплату до 115 тысяч рублей. Об этом говорится в описании вакансии.
«Работа для жителей Курганской области в городе Энгельс. Упаковщик конфет сможет заработать до 115 000 рублей за 30 смен», — указано в объявлении на сайте «Avito работа».
Представители работодателя обещают соискателям вакансии проживание, питание, медстраховку и спецодежду. Уточняется, что для упаковщиков конфет есть сидячая работа. Принимаются на производство, в том числе, люди старше 45 лет, указано в объявлении.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жителей Курганской области зовут работать упаковщиками конфет в саратовском городе Энгельсе. Представители работодателя обещают зарплату до 115 тысяч рублей. Об этом говорится в описании вакансии. «Работа для жителей Курганской области в городе Энгельс. Упаковщик конфет сможет заработать до 115 000 рублей за 30 смен», — указано в объявлении на сайте «Avito работа». Представители работодателя обещают соискателям вакансии проживание, питание, медстраховку и спецодежду. Уточняется, что для упаковщиков конфет есть сидячая работа. Принимаются на производство, в том числе, люди старше 45 лет, указано в объявлении.