Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

ДТП

Четыре иномарки попали в массовое ДТП на загруженной улице Кургана. Видео

05 ноября 2024 в 11:46
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
ДПС выехали на массовое ДТП иномарок в Кургане

ДПС выехали на массовое ДТП иномарок в Кургане

Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Массовое ДТП с участием четырех легковых автомобилей иностранного производства произошло на улице К. Мяготина в Кургане. Об этом сообщают городские соцсети.

«„Паровозик“ на КЗКТ у стадиона», — информирует сообщество «Курганский взгляд» соцсети «ВКонтакте». В качестве доказательства выложено видео, снятое сотрудниками компании «Область 45» на загруженном участке улицы К. Мяготина.

На видео зафиксированы четыре машины, врезавшиеся друг в друга. В аварию попали автомобили Hyundai i30, Toyota Prius, Suzuki SX4 и Mazda CX-5. У автомобилей нет значительных повреждений, вероятно, нет и пострадавших в ДТП людей. На месте работают сотрудники ГАИ.

Продолжение после рекламы

В ведомство направлен запрос о происшествии. В отделении Госавтоинспекции ответили, что ДТП произошло около 07:00 в районе дома №34 по улице К. Мяготина. В результате аварии транспортные средства получили механические повреждения. 

Ранее URA.RU сообщало, что курганец попал в больницу после ДТП. Пешеход переходил трассу в неположенном месте и угодил под колеса иномарки. 

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал