Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

После драки в пабе умер хоккеист «Металлурга» Артем Торточаков

05 ноября 2024 в 17:51
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Хоккеист из "Металлурга" умер в результате драки

Хоккеист из "Металлурга" умер в результате драки

Фото: Илья Московец © URA.RU

Нападающий хоккейного клуба «Металлург» Артем Торточаков умер после драки в пабе в Абакане (Республика Хакассия). Об этом сообщили в правоохранительных органах.

«Хоккеист Артем Торточаков скончался после драки у ночного клуба в медучреждении», — передает РИА «Новости» слова правоохранителей. В соцсети «ВКонтаке» на официальной странице хоккейного клуба отмечается, что спортсмен умер 3 ноября. В «Металлурге» заявили, что он был душой клуба.

По факту гибели 37-летнего Артема Торточакова возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Абакана. По версии следствия, в ночь на 3 ноября погибший и подозреваемый поссорились, находясь около одного из развлекательных заведений Абакана. Подозреваемый нанес хоккеисту несколько ударов по голове. Торточаков был госпитализирован в тяжелом состоянии, однако спасти его не удалось.

Продолжение после рекламы

По предварительным данным судмедэкспертизы, смерть потерпевшего наступила в результате черепно-мозговой травмы. В настоящее время следователи продолжают расследование.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (2)
  • jctsxyfzбабушка
    07 ноября 2024 02:00
    страшно когда вот так забивают человека толпой- и все безнаказано и вседозволенности получается так или я не права ? Страшно выходить на улицу страшно за детей и внуков и дальше что ожидать
  • Валерий
    06 ноября 2024 03:37
    Это Россия, сынок.
Следующий материал