Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Развлечения

Туризм

Из Тюмени распродают билеты в Египет за 6 000 рублей

06 ноября 2024 в 14:24
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Вылет запланирован в ночь на 7 ноября

Вылет запланирован в ночь на 7 ноября

Фото: Алена Полозова © URA.RU

Из Тюмени распродают билеты в Египет за 6 000 рублей. Рейс вылетает из Рощино и прилетает в аэропорт Шарм-эш-Шейх. Информация о ценах представлена на сервисе бронирования билетов.

«Рейс Тюмень — Шарм-эш-Шейх. Стоимость в одну сторону на одного пассажира — 6 130 рублей», — указано на сайте бронирования и покупки билетов.

Вылет запланирован на 6 ноября на 22:50. Время в пути составит почти семь часов. В Египет рейс прилетит 7 ноября в 02:30.

Продолжение после рекламы

Ранее из Тюмени за 5 000 рублей можно было улететь в Турцию. Рейсы также запланирован на 6 и 13 ноября. 

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал