В Перми со снежными завалами будут справляться 345 единиц техники. Об этом рассказал глава города Эдуард Соснин, который вместе с пермским прокурором Егором Шмыриным проинспектировал подрядчиков, отвечающих за содержание дорог и городских пространств.
«Всего подготовлено 345 единиц техники. Из них 102 — обслуживают Свердловский район, Новые Ляды и часть Кировского района», — написал Эдуард Соснин в своем telegram-канале. В Перми на борьбу со снегом 9 ноября направили 45 машин и 115 специалистов.
С приходом ноября на город обрушились обильные осадки. По словам Соснина, городские коммунальщики встретили новый сезон и период непогоды во всеоружии.
Спецтехника должна быть готова к работе и днем, и ночью
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Перми со снежными завалами будут справляться 345 единиц техники. Об этом рассказал глава города Эдуард Соснин, который вместе с пермским прокурором Егором Шмыриным проинспектировал подрядчиков, отвечающих за содержание дорог и городских пространств. «Всего подготовлено 345 единиц техники. Из них 102 — обслуживают Свердловский район, Новые Ляды и часть Кировского района», — написал Эдуард Соснин в своем telegram-канале. В Перми на борьбу со снегом 9 ноября направили 45 машин и 115 специалистов. С приходом ноября на город обрушились обильные осадки. По словам Соснина, городские коммунальщики встретили новый сезон и период непогоды во всеоружии.