Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Тюменским дорожникам не хватает водителей и механизаторов

10 ноября 2024 в 07:20
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В Тюмени требуются около 100 водителей и более 80 механизаторов для уборки улиц

В Тюмени требуются около 100 водителей и более 80 механизаторов для уборки улиц

Фото: Дмитрий Ткачук © URA.RU

В Тюмени, несмотря на увеличение заработной платы, не хватает почти 200 сотрудников в автодорожной сфере. Требуются около 100 водителей и более 80 механизаторов, сообщил глава города Максим Афанасьев. 

«Несмотря на увеличение заработной платы для многих специалистов, вакансии все еще остаются открытыми. Требуется почти сто водителей и более 80 механизаторов», — рассказал Афанасьев в своем telegram-канале.

Он отметил, что одна из задач руководителей подрядных организаций, которые отвечают за уборку города, — максимально эффективно использовать имеющиеся ресурсы. Также перед ними стоит задача привлечь новых сотрудников для обеспечения высокого уровня обслуживания. 

Продолжение после рекламы

Ранее губернатор Моор рассказал о подвиге тюменских дорожников. Во время рекордного весеннего паводка они смогли сохранить автомобильное сообщение между востоком и западом России.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал