Главврач госпиталя сделал замечание курганской больнице по помощи бойцам СВО

Владимир Семенов попросил главврача Далматовской ЦРБ ответственней подойти к помощи бойцам
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Главный врач Курганского областного госпиталя для ветеранов войн Владимир Семенов сделал замечание Далматовской ЦРБ по работе с участниками спецоперации и Великой Отечественной войны. Об этом он рассказал в своих соцсетях.
«Тема выезда — работа ЦРБ с участниками СВО и ВОВ и лицами, приравненными к этим категориям. Работа ведется. По Катайскому округу замечания минимальны. Замечания по Далматовскому округу более существенны, поэтому прошу главного врача ответственней подойти к данному вопросу», — написал Семенов на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
Сообщалось, что бойцы, раненные в ходе спецоперации, просят отправить их на лечение домой в Курган. За последние полгода семь военнослужащих были переведены в Курганскую областную клиническую больницу, где оказывается высококвалифицированная помощь, в том числе пересадка кожи.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!