20 июня 2025

Тюменец переспал с 13-летней девочкой, пообещав ей подарить смартфон

© Служба новостей «URA.RU»
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на автора
Размер текста
-
18
+
В суде мужчина отрицал свою вину
В суде мужчина отрицал свою вину Фото:

В Тюменской области 41-летний мужчина переспал с 13-летней девочкой, пообещав подарить ей смартфон. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы региона. 

«Позднее он пригласил Машу на свой День рождения и предложил его отпраздновать у него дома, девушка приняла приглашение, так как Александр обещал ей подарить сотовый телефон. 9 февраля 2023 года 41-летний кавалер приехал к Маше на такси, и они поехали к нему домой, где он и совершил преступления», — указано в сообщении.

В суде тюменец отрицал свою вину. По его словам, школьница оговаривает мужчину, так как он не дал ей денег. Подсудимому назначили семь лет колонии общего режима с ограничением свободы на год и восемь месяцев. А также тюменца обязали выплатить 100 тысяч рублей.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюменской области 41-летний мужчина переспал с 13-летней девочкой, пообещав подарить ей смартфон. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы региона.  «Позднее он пригласил Машу на свой День рождения и предложил его отпраздновать у него дома, девушка приняла приглашение, так как Александр обещал ей подарить сотовый телефон. 9 февраля 2023 года 41-летний кавалер приехал к Маше на такси, и они поехали к нему домой, где он и совершил преступления», — указано в сообщении. В суде тюменец отрицал свою вину. По его словам, школьница оговаривает мужчину, так как он не дал ей денег. Подсудимому назначили семь лет колонии общего режима с ограничением свободы на год и восемь месяцев. А также тюменца обязали выплатить 100 тысяч рублей.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 2
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Алекс
9
2
100 тыс. руб ,как раз на сотовый:)))
Дмитр
12
4
А где были родители девушки, когда она спала с кем попало?
Загрузка...