В Курганской области перезапустили автобус до одного из райцентров

Жители села Половинное смогут добраться до Кургана автобусом
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Автотранспортное предприятие объявило о возобновлении автобусного рейса по маршруту село Половинное — г. Курган. Об этом рассказали в администрации Половинского округа.
Автобусное движение восстановлено с 11 ноября. «Пассажиры смогут отправляться из Половинного в Курган в 14:00, а обратно — из Кургана в Половинное в 16:30», сообщает официальный telegram-канал администрации муниципального округа
Рейсы будут осуществляться ежедневно. Маршрут обеспечит связь жителей села и округа с областным центром курганского региона.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Павел13 ноября 2024 13:42Все возмущены, а как посмотришь на автовокзале Кургана сколько народа сидит в автобусе из всяких деревень, по 2-3-4 человека и понимаешь, новая техника вся от 9-10 млн, водителю надо заплатить хотя бы 60-70, топливо как в Европе скоро будет стоить, как вы думаете, выгодно это или нет? Вот вы б сами занялись этим? Наверное нет, вот так и предприниматели, тоже не хотят.
- ТАТЬЯНА13 ноября 2024 01:47И это 21-й век на дворе !!!
- Курганский транспорт12 ноября 2024 21:47Вот блин , теперь не за что будет всемогущих ругать. Извиняюсь, был не прав
- Вова Петров12 ноября 2024 21:43Был не прав, молодцы
- Житель12 ноября 2024 21:28Какое счастье, 1 автобус из 10 необходимых