Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Образование

Кадыров поручил жестче контролировать прогульщиков школы

13 ноября 2024 в 01:02
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Кадыров отметил повышение качества образования

Кадыров отметил повышение качества образования

Фото: Роман Наумов © URA.RU

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал усилить контроль за школьниками, пропускающими занятия. Об этом он заявил во время расширенного совещания с представителями системы образования.

«Я обратил внимание на необходимость усиления контроля за детьми, которые прогуливают уроки. И доведения этого обстоятельства до их родителей, чтобы они принимали меры», — сказал глава региона, слова приводится в его telegram-канале.

Кадыров также отметил, что благодаря внедрению современных технологий и методик обучения в системе образования наблюдается значительный рост качества образования. Это выражается в увеличении среднего балла ЕГЭ по основным предметам, снижении процента выпускников, не получивших аттестат до 2%, а также росте числа «высокобалльников».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (3)
  • ///////////
    13 ноября 2024 17:33
    Пороть их?
  • неравнодушный
    13 ноября 2024 17:32
    Отец нации кадыровцев?
  • Север
    13 ноября 2024 17:12
    Кадырова только похвалить конечно за это. Надеюсь что благодаря образованию чеченцы будут более цивилизованными. И прекратят мелькать в криминальных сводках, зато появятся ученые чеченцы и лауреаты премий
Следующий материал