Globalcheck: в России начал восстанавливаться доступ к YouTube

Замедление YouTube началось еще в июле 2024 года
Фото: Денис Моргунов © URA.RU
В России у части пользователей начал восстанавливаться незамедленный доступ к видеохостингу YouTube. Информация об этом следует из данных сервиса Globalcheck.
«Видеохостинг работает у всех мобильных операторов страны», — заявили на сайте. Однако некоторые пользователи подчеркивают, что доступ к YouTube все еще ограничен при подключении с домашнего интернета по Wi-Fi.
Директор «Мосфильма» Карен Шахназаров во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным заверил российского лидера, что замедление YouTube нецелесообразно. На что президент пообещал лично разобраться с проблемой.
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Ющенко также заявил, что замедление видеохостинга сильно раздражает россиян, которые вынуждены использовать обходные пути для просмотра видеороликов.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Евгений15 ноября 2024 20:38На телефоне и с мобильного интернета и с wi-fi он у меня и работал и работает,все норм.
- ...15 ноября 2024 16:41Увы. Пока тормозит. Надеюсь, что здравый смысл все-таки возобладает. Или все-таки не возобладает?
- Гость15 ноября 2024 16:20Я от Ютуба не завишу.
- Дядя Вася15 ноября 2024 15:17Как не работал, так и не работает!
- Александр15 ноября 2024 15:08Не разобрался, пока...