Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что в переговорах США о завершении конфликта с Россией, режим украинского лидера Владимира Зеленского будет настаивать на тотальной войне до последнего украинца. По словам Медведева, это единственный способ для Зеленского сохранить свою власть.
«[Киевский] режим будет и дальше настаивать на тотальной войне до последнего украинца и по максимуму тянуть с выборами. Ибо это единственный способ сохранить власть нелегитимного наркомана», — написал Дмитрий Медведев в своем telegram-канале.
Из-за этого легких переговоров у избранного президента США Дональда Трампа с Зеленским по поводу скорейшего завершения конфликта с РФ не будет, отметил зампред Совбеза. Он приравнял остановку украино-российского противостояния к «смерти кровавой власти» лидера Украины.
Срок президентства Зеленского истек 20 мая 2024 года, выборы нового президента были отменены. Это нарушает Конституцию Украины, а сам украинский лидер обосновывает это тем, что в стране действует военное положение. Оно продлевается каждые 90 дней.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что в переговорах США о завершении конфликта с Россией, режим украинского лидера Владимира Зеленского будет настаивать на тотальной войне до последнего украинца. По словам Медведева, это единственный способ для Зеленского сохранить свою власть. «[Киевский] режим будет и дальше настаивать на тотальной войне до последнего украинца и по максимуму тянуть с выборами. Ибо это единственный способ сохранить власть нелегитимного наркомана», — написал Дмитрий Медведев в своем telegram-канале. Из-за этого легких переговоров у избранного президента США Дональда Трампа с Зеленским по поводу скорейшего завершения конфликта с РФ не будет, отметил зампред Совбеза. Он приравнял остановку украино-российского противостояния к «смерти кровавой власти» лидера Украины. Срок президентства Зеленского истек 20 мая 2024 года, выборы нового президента были отменены. Это нарушает Конституцию Украины, а сам украинский лидер обосновывает это тем, что в стране действует военное положение. Оно продлевается каждые 90 дней.