Тюменец избил девушку до крови рядом с ТЦ. Видео

Тюменец избивал девушку ногами и таскал за волосы на глазах у прохожих
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Тюмени рядом с ТЦ «Кристалл» мужчина избил девушку на глазах у прохожих. По сообщениям очевидцев, от побоев у пострадавшей обильно шла кровь.
«Девушку у „Кристалла“ избивал мужчина. Продолжалось это все на протяжении 20 минут… Она вся в крови, он в крови. У нее куртка порвана, он ее за волосы таскает… Подходили люди, охранники. Я вызвала полицию», — написала горожанка в telegram-канале «ЧС Тюмень».
К сообщению приложено видео. На кадрах видно, как тюменец избивал девушку ногами, а после схватился за волосы и потащил в неизвестном направлении.
URA.RU отправило запрос в УМВД России по Тюменской области. Ответ ожидается.
Обновлено в 11:30:
В пресс-службе МВД корреспонденту URA.RU пояснили, что информация принята в работу. Сейчас по данному факту проводится проверка. По ее результатам будет дана правовая оценка ситуации.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Арсен08 декабря 2024 18:54Никогда не надо вмешиваться в чужие разборки!!!!!!
- Евгений А08 декабря 2024 16:50Одноклеточные ничего не могли сделать за 20 минут ? Парни тут на сво работают,а тут видимо мужиков не осталось ,печально что кругом пассивы одни.
- Откуда вы такие беретесь???08 декабря 2024 14:38Все стоят и снимают!!! Ужас!!! Хочется спросить , а вы люди вообще???
- Мммм08 декабря 2024 14:34Прошу отоЗваться я написала.
- Ммм08 декабря 2024 14:04Прошу оторваться девушку, которая снимала на телефон похищение женщины 01 июля 2024 года с ул. ЛУНАЧАРСКОГО 38 г.Тбмень женская консультация N 3 . Если вы увидите этот комментарий и у вас сохранилась запись, откликнитесь здесь пожалуйста!




