
Трассу перекрыли из-за обрыва линии электропередачи
Участок трассы между Новым Уренгоем (ЯНАО) и Коротчаево полностью закрыт для движения транспорта вечером 8 декабря. Об этом власти газовой столицы сообщили в соцсети.
«Полностью перекрыт для движения автотранспорта участок дороги с 700-го по 728-й километры между городом Новым Уренгоем и районом Коротчаево», — сообщается в telegram-канале городского департамента защиты. О перекрытии трассы заявили в местном управлении МВД.
Причиной введенных ограничений стал обрыв воздушной линии электропередачи. Сроки открытия автодороги не уточняются.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!