
Реагенты, которые перевозил грузовик, выпали на дорогу
На трассе в районе села Платошино (Пермский край) столкнулись два большегруза. Один из них вез противогололедную смесь. Видеозапись с места аварии была опубликована в telegram-канале «Мой город Пермь».
На кадрах видно, как один из грузовиков развернуло после столкновения, а груз выпал на трассу. «Что там, сахар? Это галит, галит! Который насыпают на дорогу в качестве противогололедного реагента», — пришли к выводу очевидцы аварии.
На месте аварии работают экстренные службы. URA.RU направило запрос в пресс-службу краевой Госавтоинспекции, чтобы узнать причины аварии. Ответ ожидается.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!