В Москве на Рязанском проспекте произошел взрыв, в результате которого погиб генерал-лейтенант РХБЗ ВС России Игорь Кириллов. Также погиб и его помощник, сообщают правоохранители.
«В результате взрыва в Москве погиб начальник войск радиационной, химической, и биологической защиты ВС РФ, генерал-лейтенант Игорь Кириллов», — передает RT. Очевидцы отмечают, что взрыв произошел, когда генерал и его помощник выходили из дома. По предварительным данным, взрывное устройство было вмонтировано в самокат, который стоял у дома.
Кроме того, в самом доме выбило стекла и вырвало подъездную дверь. Помимо прочего, повреждения получила и служебная машина Кириллова.
В результате произошедшего следственные органы возбудили уголовное дело. На данный момент проводится осмотр места инцидента. Также планируется проведение ряда экспертиз, включая взрывотехническую и медицинскую.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Москве на Рязанском проспекте произошел взрыв, в результате которого погиб генерал-лейтенант РХБЗ ВС России Игорь Кириллов. Также погиб и его помощник, сообщают правоохранители. «В результате взрыва в Москве погиб начальник войск радиационной, химической, и биологической защиты ВС РФ, генерал-лейтенант Игорь Кириллов», — передает RT. Очевидцы отмечают, что взрыв произошел, когда генерал и его помощник выходили из дома. По предварительным данным, взрывное устройство было вмонтировано в самокат, который стоял у дома. Кроме того, в самом доме выбило стекла и вырвало подъездную дверь. Помимо прочего, повреждения получила и служебная машина Кириллова. В результате произошедшего следственные органы возбудили уголовное дело. На данный момент проводится осмотр места инцидента. Также планируется проведение ряда экспертиз, включая взрывотехническую и медицинскую.