Путин назвал неожиданной для себя информацию о том, что бойцы в Курской области не имеют статуса участника СВО

Путин: бойцы в Курской области получат статус участника СВО
Размер текста
-
18
+
Бойцы, воюющие в Курской области, получат статус участника СВО, заявил Путин
Бойцы, воюющие в Курской области, получат статус участника СВО, заявил Путин Фото:

Президент РФ Владимир Путин в ходе прямой линии пообещал, что российские бойцы в Курской области получат статус участников специальной военной операции (СВО). Его слова передает корреспондент URA.RU.

«Можно и нужно, для меня это неожиданная информация. Я понимаю, о чем речь, тем бойцам на других участках фронта, которых перенесли в Курскую область, должны предоставлять статус участника СВО», — заявил Путин. Он добавил, что также он пообещал исправить ситуацию для тех, кто по каким-то причинам не получил такой статус и пересчитать выплаты задним числом.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент РФ Владимир Путин в ходе прямой линии пообещал, что российские бойцы в Курской области получат статус участников специальной военной операции (СВО). Его слова передает корреспондент URA.RU. «Можно и нужно, для меня это неожиданная информация. Я понимаю, о чем речь, тем бойцам на других участках фронта, которых перенесли в Курскую область, должны предоставлять статус участника СВО», — заявил Путин. Он добавил, что также он пообещал исправить ситуацию для тех, кто по каким-то причинам не получил такой статус и пересчитать выплаты задним числом.
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...