Путин назвал неожиданной для себя информацию о том, что бойцы в Курской области не имеют статуса участника СВО

Бойцы, воюющие в Курской области, получат статус участника СВО, заявил Путин
Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Президент РФ Владимир Путин в ходе прямой линии пообещал, что российские бойцы в Курской области получат статус участников специальной военной операции (СВО). Его слова передает корреспондент URA.RU.
«Можно и нужно, для меня это неожиданная информация. Я понимаю, о чем речь, тем бойцам на других участках фронта, которых перенесли в Курскую область, должны предоставлять статус участника СВО», — заявил Путин. Он добавил, что также он пообещал исправить ситуацию для тех, кто по каким-то причинам не получил такой статус и пересчитать выплаты задним числом.
Материал из сюжета:
Прямая линия с Путиным 19 декабря 2024 годаНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Пенсионер20 декабря 2024 20:24Хорошо хоть так