Аэропорт в Саратове ввел ограничения из-за атаки ВСУ на Казань

Аэропорт в Саратове временно закрыт
Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU
Аэропорт Гагарин в Саратове ввел временные ограничения, он не принимает и не отправляет рейсы. Об этом заявил пресс-секретарь Федерального агентства воздушного транспорта (ФАВТ) Артем Кореняко.
«Временные ограничения введены также на работу саратовского аэропорта Гагарин <...> Аэропорт временно не принимает и не отправляет авиарейсы» , — написал Артем Кореняко в telegram-канале. По его словам, это необходимо для безопасности полетов гражданских судов.
Материал из сюжета:
Дроны ВСУ атаковали многоэтажки в Казани 21 декабря 2024 годаНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.