
Аэропорт Гагарин в Саратове ввел временные ограничения, он не принимает и не отправляет рейсы. Об этом заявил пресс-секретарь Федерального агентства воздушного транспорта (ФАВТ) Артем Кореняко.
«Временные ограничения введены также на работу саратовского аэропорта Гагарин <...> Аэропорт временно не принимает и не отправляет авиарейсы» , — написал Артем Кореняко в telegram-канале. По его словам, это необходимо для безопасности полетов гражданских судов.
Ранее стало известно, что над всей республикой Татарстан ввели план «Ковер». Аэропорты временно не принимают рейсы. URA.RU ведет прямую трансляцию ЧП.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
