Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Мешок картошки получила жительница ЯНАО в подарок от мэра. Фото

Мэр из ЯНАО Попов подарил жителям мешок картошки и велосипед
02 января 2025 в 11:46
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Мешок картофеля получила жительница Мужей от мэра в подарок на Новый год

Мешок картофеля получила жительница Мужей от мэра в подарок на Новый год

Фото: Илья Московец © URA.RU

Мешок картошки получила жительница Шурышкарского района ЯНАО Вера Ивановна в качестве новогоднего подарка от властей района, сообщил глава района Олег Попов. А юная Полина получила велосипед.

«Каждый год участвую в благотворительных акциях „Теплый день“ и „Елка желаний“. Вера Ивановна попросила в качестве подарка мешок горковского картофеля, а Полина мечтала о велосипеде», — сообщил Олег Попов в telegram-канале.

Ранее, Попов рассказывал в предновогоднем прямом эфире, что мешок картошки был куплен в селе Горки и доставлен в Мужи. Необычный подарок вручил жительнице района лично мэр.

Продолжение после рекламы

Вера Ивановна из Мужей получила в подарок от Олега Попова мешок картошки

Фото: telegram-канал Олега Попова

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (4)
  • Тоже бы помогла
    03 января 2025 03:57
    И Слава Богу!!! Человек тоже не просто так заказала такой подарок. Думаю, что она искренне рада этой картошке. Можно было помимо картошки и еще чем то вкусным эту бабульку порадовать. Хороший, нужный подарок!!!
  • Алек
    02 января 2025 20:53
    Деньги в землю не посадишь. Это на рассаду картофель.
  • Доктор Хаус
    02 января 2025 17:45
    Не проще было дать деньги???
Следующий материал