В Тюмени на пять часов задержан вылет рейса в Египет. Скрин

Самолет должен вылететь 9 января в 8:00
Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU
Рейс авиакомпании Azur Air из Тюмени в Шарм Эль Шейх (Египет) перенесен 9 января на пять часов. Информация сообщается на онлайн-табло Рощино.
«Вылет самолета авиакомпании Azur Air по маршруту Тюмень — Шарм Эль Шейх 9 января задерживается. Врем вылета по расписанию 3:00, расчетное время — 8:00», — следует из данных онлайн-табло тюменского аэропорта.
Корреспондент URA.RU обратился за комментарием в справочную службу Рощино. Там пояснили, что задержка рейса связана с поздним прибытием воздушного судна.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!