На следующей неделе в Прикамье ждут сразу двух федеральных министров. По данным источников URA.RU, 17 января регион посетят глава минобрнауки Валерий Фальков и министр экономического развития, бывший губернатор Пермского края Максим Решетников.
«Они будут принимать участие в стратегической сессии в Пермском госуниверситете. Также Решетников намерен посетить несколько промпредприятий. Программу визита готовит Фальков», — говорят инсайдеры.
URA.RU направило запросы в пресс-службы минобрнауки и администрации губернатора Пермского края. На момент публикации ответы не были получены. В пресс-службе минэка агентству подтвердили информацию о визите Максима Решетникова в Пермь.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На следующей неделе в Прикамье ждут сразу двух федеральных министров. По данным источников URA.RU, 17 января регион посетят глава минобрнауки Валерий Фальков и министр экономического развития, бывший губернатор Пермского края Максим Решетников. «Они будут принимать участие в стратегической сессии в Пермском госуниверситете. Также Решетников намерен посетить несколько промпредприятий. Программу визита готовит Фальков», — говорят инсайдеры. URA.RU направило запросы в пресс-службы минобрнауки и администрации губернатора Пермского края. На момент публикации ответы не были получены. В пресс-службе минэка агентству подтвердили информацию о визите Максима Решетникова в Пермь.