Mash: актер Косырев отказался от помощи врачей после их запрета пить алкоголь

Актеру театра Евгению Косыреву врачи запретили пить алкоголь
Фото: Илья Московец © URA.RU
Актер Евгений Косырев, известный по ролям в таких проектах, как «Жмурки», «Склифосовский» и «Не родись красивой», попал в больницу с проблемами печени, но отказался от помощи врачей. После стабилизации состояния медики настоятельно рекомендовали ему полностью отказаться от употребления алкоголя, только вот актер принял решение прекратить лечение и оформил письменный отказ.
Сообщается, что в больницу актер попал перед Новым годом. «Врачи запретили актеру театра имени Вахтангова Евгению Косыреву пить алкоголь», — заявил telegram-канал Mash. Там отметили, что после того, как ему запретили употреблять алкоголь, актер оформил письменный отказ.
Состояние Косырева стабилизировали. Теперь актеру необходимо регулярное наблюдение специалистов, хотя он отказался продолжать лечение в стационаре.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Бред какой-то!13 января 2025 02:21Алкоголиков разве принудительно не лечат?
- В Кургане12 января 2025 22:29Молодец......
- гостю12 января 2025 22:25А тебе и знать не надо!
- Гость12 января 2025 21:44Кто это такой? Абдулова, Алентову, Данелия знаю, а его нет. Чем он знаменит?