Около крупнейшего угольного предприятия Украины шахтоуправления «Покровское», расположенного в Донецкой Народной Республике, начались боевые действия. Об этом сообщили в силовых структурах.
«Шахтоуправление „Покровское“ находится в ... близости с поселком Удачное, у которого начались бои», — заявили представители силовых структур. Их слова передает ТАСС.
По данным источника, к территории главного вентиляционного ствола шахты была переброшена группировка ВСУ. Там также возведены оборонительные сооружения.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Около крупнейшего угольного предприятия Украины шахтоуправления «Покровское», расположенного в Донецкой Народной Республике, начались боевые действия. Об этом сообщили в силовых структурах. «Шахтоуправление „Покровское“ находится в ... близости с поселком Удачное, у которого начались бои», — заявили представители силовых структур. Их слова передает ТАСС. По данным источника, к территории главного вентиляционного ствола шахты была переброшена группировка ВСУ. Там также возведены оборонительные сооружения.