В Катаре проходят ограниченные переговоры между Россией и Украиной по вопросам защиты ядерных объектов и обмена пленными, сообщает агентство Bloomberg. Переговоры коснулись также условий России относительно контроля над занятыми территориями.
«Украина и Россия проводят в Катаре ограниченные переговоры о правилах защиты ядерных объектов от нападений», — сообщил источник Bloomberg. Украинские официальные лица, осведомленные о ходе переговоров, заявили агентству, что в настоящее время переговоры между ограничиваются только обменом пленными.
Министр иностранных дел Сергей Лавров подчеркивал, что Россия открыта для переговоров с Украиной. Он указал, что предложения по Украине, представленные командой избранного президента США Дональда Трампа, не соответствуют ожиданиям России, передает RT.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Катаре проходят ограниченные переговоры между Россией и Украиной по вопросам защиты ядерных объектов и обмена пленными, сообщает агентство Bloomberg. Переговоры коснулись также условий России относительно контроля над занятыми территориями. «Украина и Россия проводят в Катаре ограниченные переговоры о правилах защиты ядерных объектов от нападений», — сообщил источник Bloomberg. Украинские официальные лица, осведомленные о ходе переговоров, заявили агентству, что в настоящее время переговоры между ограничиваются только обменом пленными. Министр иностранных дел Сергей Лавров подчеркивал, что Россия открыта для переговоров с Украиной. Он указал, что предложения по Украине, представленные командой избранного президента США Дональда Трампа, не соответствуют ожиданиям России, передает RT.