Каждый немец в Германии потерял до трех тысяч евро из-за конфронтации страны с Россией. Об этом сообщил член комитета Госдумы по обороне Андрей Колесник.
«Немцы в среднем потеряли до трех тысяч евро на человека. Для них это очень большая сумма. А если еще посчитать семью, то какая сумма выйдет. Столько потеряла каждая немецкая семья только на конфронтации с Россией», — рассказал Андрей Колесник в беседе с aif.ru. По его словам, те, кто приезжает в Германию на долгий срок, чувствуют определенные неудобства. Парламентарий привел в пример своих знакомых из Калининграда, которые переезжали в ФРГ, но не могли там продержаться дольше трех месяцев.
Эти финансовые потери вынуждают страну менять отношение к России. Ранее сенатор Совфеда РФ Андрей Климов отмечал, что некоторые политики Европы рационально вспоминают о выгодах сотрудничества с Москвой. Также в посольстве РФ в Лондоне сообщали, что новые антироссийские санкции Великобритании нанесут ощутимый ущерб благосостоянию ее населению.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Каждый немец в Германии потерял до трех тысяч евро из-за конфронтации страны с Россией. Об этом сообщил член комитета Госдумы по обороне Андрей Колесник. «Немцы в среднем потеряли до трех тысяч евро на человека. Для них это очень большая сумма. А если еще посчитать семью, то какая сумма выйдет. Столько потеряла каждая немецкая семья только на конфронтации с Россией», — рассказал Андрей Колесник в беседе с aif.ru. По его словам, те, кто приезжает в Германию на долгий срок, чувствуют определенные неудобства. Парламентарий привел в пример своих знакомых из Калининграда, которые переезжали в ФРГ, но не могли там продержаться дольше трех месяцев. Эти финансовые потери вынуждают страну менять отношение к России. Ранее сенатор Совфеда РФ Андрей Климов отмечал, что некоторые политики Европы рационально вспоминают о выгодах сотрудничества с Москвой. Также в посольстве РФ в Лондоне сообщали, что новые антироссийские санкции Великобритании нанесут ощутимый ущерб благосостоянию ее населению.