Каток на площади 1905 года в Екатеринбурге может простоять до марта, если погода будет соответствующей. Об этом журналистам заявил вице-мэр по соцполитике Константин Шевченко на выездном заседании постоянной комиссии гордумы по развитию образования, науки и спорта.
«Если погодные условия нам позволят, мы максимально — до марта — постараемся продлить работу катка», — уточнил Шевченко. Пока же официально закрытие площадки планируют на 16 февраля.
Главный каток города впервые принял посетителей 21 декабря. В этот день прошел мастер-класс от олимпийского чемпиона Максима Маринина, а вечером состоялось шоу — на лед вышли акробаты, балет и звезды мирового фигурного катания. По данным на 21 января, площадку посетило около 50 тысяч человек.
Каток для Екатеринбурга — уникальный проект: в прежние годы на месте парковки ставили ледовый городок. Его перенесли в Исторический сквер.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Каток на площади 1905 года в Екатеринбурге может простоять до марта, если погода будет соответствующей. Об этом журналистам заявил вице-мэр по соцполитике Константин Шевченко на выездном заседании постоянной комиссии гордумы по развитию образования, науки и спорта. « Если погодные условия нам позволят, мы максимально — до марта — постараемся продлить работу катка» , — уточнил Шевченко. Пока же официально закрытие площадки планируют на 16 февраля. Главный каток города впервые принял посетителей 21 декабря. В этот день прошел мастер-класс от олимпийского чемпиона Максима Маринина, а вечером состоялось шоу — на лед вышли акробаты, балет и звезды мирового фигурного катания. По данным на 21 января, площадку посетило около 50 тысяч человек. Каток для Екатеринбурга — уникальный проект: в прежние годы на месте парковки ставили ледовый городок. Его перенесли в Исторический сквер.