Украинский лидер Владимир Зеленский сообщил, что не хочет, чтобы дальнейшая судьба страны решалась без его участия. При этом он отметил, что ранее стороны уже, скорее всего, вели переговоры без участия Киева.
«Мы не хотим, чтобы это [переговоры по российско-украинскому конфликту] произошло за спиной Украины», — сообщил Владимир Зеленский, его слова приводит американское агентство Bloomberg. Украинский лидер выразил надежду, что США и европейские партнеры Киева не сделают этого. «Хотя не уверен, что раньше этого не случалось», — добавил Зеленский.
Ранее Трамп поручил своему спецпосланнику по Украине решить российско-украинский конфликт за 100 дней. При этом американский президент заявил о намерении переговорить с президентом РФ Владимиром Путиным в очень скором времени в любое время, когда захочет российский глава. Слова Трампа передает «Национальная служба новостей».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Украинский лидер Владимир Зеленский сообщил, что не хочет, чтобы дальнейшая судьба страны решалась без его участия. При этом он отметил, что ранее стороны уже, скорее всего, вели переговоры без участия Киева. «Мы не хотим, чтобы это [переговоры по российско-украинскому конфликту] произошло за спиной Украины», — сообщил Владимир Зеленский, его слова приводит американское агентство Bloomberg. Украинский лидер выразил надежду, что США и европейские партнеры Киева не сделают этого. «Хотя не уверен, что раньше этого не случалось», — добавил Зеленский. Ранее Трамп поручил своему спецпосланнику по Украине решить российско-украинский конфликт за 100 дней. При этом американский президент заявил о намерении переговорить с президентом РФ Владимиром Путиным в очень скором времени в любое время, когда захочет российский глава. Слова Трампа передает «Национальная служба новостей».