Курганский миллиардер и основатель компании «Такси Максим» Максим Белоногов планирует развивать гостиничный бизнес в Архызе — на курорте в Карачаево-Черкесской республике. Предприниматель рассматривает инвестпроект. Об этом URA.RU сообщили источники из сферы бизнеса.
«Белоногов нацелился развивать гостиничный бизнес в Архызе. Пока создана фирма, обсуждаются инвестпроекты», — сообщили источники.
Согласно открытым данным, Белоногов создал в Архызе фирму «Дмакс Инвест». Информацию о бизнес-планах на Северном Кавказе URA.RU подтвердили представители предпринимателя. «Бизнеса как такового еще не существует, учреждена организация. В настоящее время только рассматривается инвестпроект по развитию», — отметили в компании.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Курганский миллиардер и основатель компании «Такси Максим» Максим Белоногов планирует развивать гостиничный бизнес в Архызе — на курорте в Карачаево-Черкесской республике. Предприниматель рассматривает инвестпроект. Об этом URA.RU сообщили источники из сферы бизнеса. «Белоногов нацелился развивать гостиничный бизнес в Архызе. Пока создана фирма, обсуждаются инвестпроекты», — сообщили источники. Согласно открытым данным, Белоногов создал в Архызе фирму «Дмакс Инвест». Информацию о бизнес-планах на Северном Кавказе URA.RU подтвердили представители предпринимателя. «Бизнеса как такового еще не существует, учреждена организация. В настоящее время только рассматривается инвестпроект по развитию», — отметили в компании.