В Салехарде ночью 6 февраля вечер в баре, перерос в поножовщину, об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по ЯНАО. По данным источников URA.RU происшествие случилось в баре «Лирика», расположенном по одному адресу с баром «Точка», где две компании не поделили стул.
«В Салехарде, в ночь на 6 февраля между двумя посетителями бара возник конфликт. Мужчина, 1997 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес не менее шести ударов ножом своему оппоненту 2005 года рождения, причинив потерпевшему колото-резаные раны», — сообщает пресс-служба СУ СКР.
Источники в силовых структурах сообщили корреспонденту агентства подробности происшествия. Конфликт возник из-за того, что одному из молодых людей не хватило стула, который он попытался забрать у компании за соседним столиком. Но те начали возражать, а словесная перепалка переросла в предложение выйти на улицу. Возле бара мужчина 1997 года рождения вынул из кармана нож и напал на более молодого соперника. Тот оказался ловким, что помогло избежать парню смерти, но шесть ранений он получил, одно из них достаточно серьезное.
Пострадавшего забрала скорая помощь, а нападавший был скручен и передан сотрудникам правоохранительных органов. В отношении его следователи окружного следкома возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Салехарде ночью 6 февраля вечер в баре, перерос в поножовщину, об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по ЯНАО. По данным источников URA.RU происшествие случилось в баре «Лирика», расположенном по одному адресу с баром «Точка», где две компании не поделили стул. «В Салехарде, в ночь на 6 февраля между двумя посетителями бара возник конфликт. Мужчина, 1997 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес не менее шести ударов ножом своему оппоненту 2005 года рождения, причинив потерпевшему колото-резаные раны», — сообщает пресс-служба СУ СКР. Источники в силовых структурах сообщили корреспонденту агентства подробности происшествия. Конфликт возник из-за того, что одному из молодых людей не хватило стула, который он попытался забрать у компании за соседним столиком. Но те начали возражать, а словесная перепалка переросла в предложение выйти на улицу. Возле бара мужчина 1997 года рождения вынул из кармана нож и напал на более молодого соперника. Тот оказался ловким, что помогло избежать парню смерти, но шесть ранений он получил, одно из них достаточно серьезное. Пострадавшего забрала скорая помощь, а нападавший был скручен и передан сотрудникам правоохранительных органов. В отношении его следователи окружного следкома возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство».