В Тюмени пройдет «Лыжня России 2025»: локации и время старта гонок

Начало массовой гонки на основной локации запланировано на 13:05
Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
В Тюмени массовый забег «Лыжня России — 2025» пройдет 8 февраля на стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья. Он станет главной площадкой спортивного события, сообщили URA.RU в пресс-службе департамента по спорту и молодежной политики областной столицы.
«Основная программа традиционно развернется на стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья (ул. Рощинское шоссе, 18). В 13:05 состоится массовый километровый забег для всех желающих», — отметили в ведомстве.
Помимо этого, в областной столице будут работать еще несколько площадок «Лыжня России — 2025». Массовый забег на этих локациях состоится в парке имени Гагарина в 12:15, а также на базе спортивной школы №2 города Тюмени в то же время.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!