В Тарко-Сале (ЯНАО) запустили новый автобусный маршрут №3, о котором жители просили мэра. Об этом в соцсетях рассказал глава Пуровского района Кирилл Трапезников.
«Запускаем автобусный маршрут через микрорайон „Южный“. Об этом просили жители на встречах и в социальных сетях. Первый рейс запланировали уже в предстоящий понедельник, 10 февраля», — рассказал Трапезников в своем telegram-канале.
В расписании указано, что автобус будет следовать по маршруту с 7:20 до 17:54. Он проследует от улицы Промышленной, до улицы Мезенцова через «Южный» микрорайон. Также в расписании есть два перерыва: с 9 до 11:30 и с 13:50 до 15:40.
Ранее URA.RU сообщало, что в ЯНАО кондукторы массово подали иски на бывшего работодателя. Инцидент случился в Ноябрьске. Там бывшие работники подали в суд на МУП «Пассажирские перевозки» после сокращения штата.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тарко-Сале (ЯНАО) запустили новый автобусный маршрут №3, о котором жители просили мэра. Об этом в соцсетях рассказал глава Пуровского района Кирилл Трапезников. «Запускаем автобусный маршрут через микрорайон „Южный“. Об этом просили жители на встречах и в социальных сетях. Первый рейс запланировали уже в предстоящий понедельник, 10 февраля», — рассказал Трапезников в своем telegram-канале. В расписании указано, что автобус будет следовать по маршруту с 7:20 до 17:54. Он проследует от улицы Промышленной, до улицы Мезенцова через «Южный» микрорайон. Также в расписании есть два перерыва: с 9 до 11:30 и с 13:50 до 15:40. Ранее URA.RU сообщало, что в ЯНАО кондукторы массово подали иски на бывшего работодателя. Инцидент случился в Ноябрьске. Там бывшие работники подали в суд на МУП «Пассажирские перевозки» после сокращения штата.