10 февраля 2025

«У женщин был ствол»: банда воровок кошмарит екатеринбуржцев

Три девушки воруют телефоны у жителей Академического района
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Воровки орудуют в автобусах, трамваях и остановках
Воровки орудуют в автобусах, трамваях и остановках Фото:

В Екатеринбурге банда из трех женщин ворует телефоны на автобусных остановках. На это жалуются в соцсетях жители Академического района.

«Они [грабительницы] работают очень быстро, передают телефон друг другу и после этого убегают. У одной из этих женщин был „ствол“ и „электрошокер“ она ими пугала и угрожала», — передает telegram-канал «Широкая речка. Мичуринский Екатеринбург». Причем это уже не первые жалобы.

В комментариях люди делятся, что с девушками ничего не делают. Корреспондент URA.RU обратился в УМВД по Екатеринбургу за комментарием, ответ будет опубликован, как только поступит.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбурге банда из трех женщин ворует телефоны на автобусных остановках. На это жалуются в соцсетях жители Академического района. «Они [грабительницы] работают очень быстро, передают телефон друг другу и после этого убегают. У одной из этих женщин был „ствол“ и „электрошокер“ она ими пугала и угрожала», — передает telegram-канал «Широкая речка. Мичуринский Екатеринбург». Причем это уже не первые жалобы. В комментариях люди делятся, что с девушками ничего не делают. Корреспондент URA.RU обратился в УМВД по Екатеринбургу за комментарием, ответ будет опубликован, как только поступит.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...