В поселке Растущий под Белоярским (Свердловская область) продают трехколесный BMW Isetta 300 за 4,5 миллиона рублей. Машина была выпущена в 1959 году. Объявление появилось на сайте Avito.
«250 кубов. Хорошее состояние. На полном ходу», — написано в объявлении. По словам продавца, аналогов такой машины ни в одном российском регионе якобы нет. Он готов обменять BMW Isetta 300 на люксовые внедорожники вроде BMW X5 и X6, а также электрический кроссовер баварского бренда IX. У выставленной на продажу машины заявлен пробег в 62 тысячи километров.
BMW Isetta 300 — трехколесный микроавтомобиль, разработанный в Италии по заказу баварцев. У нее прозвище «автомобиль-пузырь», имеет одну дверь спереди. По данным из открытых источников, всего было выпущено около 160 тысяч таких машин. Объем двигателя — 0,6 литра, мощность — 16-22 лошадиные силы.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В поселке Растущий под Белоярским (Свердловская область) продают трехколесный BMW Isetta 300 за 4,5 миллиона рублей. Машина была выпущена в 1959 году. Объявление появилось на сайте Avito. «250 кубов. Хорошее состояние. На полном ходу», — написано в объявлении. По словам продавца, аналогов такой машины ни в одном российском регионе якобы нет. Он готов обменять BMW Isetta 300 на люксовые внедорожники вроде BMW X5 и X6, а также электрический кроссовер баварского бренда IX. У выставленной на продажу машины заявлен пробег в 62 тысячи километров. BMW Isetta 300 — трехколесный микроавтомобиль, разработанный в Италии по заказу баварцев. У нее прозвище «автомобиль-пузырь», имеет одну дверь спереди. По данным из открытых источников, всего было выпущено около 160 тысяч таких машин. Объем двигателя — 0,6 литра, мощность — 16-22 лошадиные силы.